HEWI Türgriff 550.30.GKLT, Polyamid weiß matt
Inhalt/Bestelleinheit: 1 Stk.
  • Material: Polyamid
  • Oberfläche: weiß matt
  • Marke: Hewi
  • Griff ø: 30 mm
  • Modell: 550.30.GKLT
  • Gesamtlänge: 240 mm
  • Lochabstand: 210 mm