WINKHAUS Drehlager DL.K.ET.20-13.RS.WS, 12/20-13V, 130kg, rechts, weiß
Inhalt/Bestelleinheit: 1 Stk.
  • Richtung: rechts
  • Belastung: 130 kg
  • Material: Stahl verzinkt weiß
  • Falzluft: 12 mm
  • Werksnummer: 4978146
  • Überschlag: 20 mm
  • Marke: Winkhaus
  • Versatz: 13 mm
  • System: activPilot Concept
  • Type: DL.K.ET.20-13.RS.WS
  • Verwendung für: Aluminium
  • Anpressdruck +/-: 0,8 mm