WINKHAUS Kippband KB.K.20-13.WS, 12/20-13V, 80 kg, weiß
Inhalt/Bestelleinheit: 1 Stk.
In Kombination mit Scherenlager SL.KS, SL.KB oder SL.HW.
  • Belastung: 80 kg
  • Material: Stahl verzinkt weiß
  • Falzluft: 12 mm
  • Werksnummer: 5082081
  • Überschlag: 20 mm
  • Marke: Winkhaus
  • Versatz: 13 mm