WINKHAUS Schere SK2.20-9.RS, 12/20-9V, FFB 601-1475 mm, rechts, silber
Inhalt/Bestelleinheit: 1 Stk.
In Kombination mit Scherenlager SL.KS, SL.KB oder SL.HW. Justierung zum Anheben und Absenken des Flügels (+3,5 / -2 mm), Kippöffnungsweite ca. 135 - 140 mm (profilbedingt).
Hinweis: FFB 1476 - 1725 mm mit Zusatzschere ZSR möglich, bei Flügelfalzhöhen ≤ 600 mm wird ein Kippbegrenzer KBG.OS eingesetzt.
  • Richtung: rechts
  • Belastung: 130 kg
  • FFB von - bis: 601 - 1475 mm
  • Material: Stahl verzinkt silberfärbig
  • Falzluft: 12 mm
  • Werksnummer: 4926383
  • Überschlag: 20 mm
  • Marke: Winkhaus
  • Versatz: 9 mm